ул. Терновского, 214
Пенза, ул. Новый Кавказ, 8 (центр города)

Важная информация!!!!

Важная информация!!!!
Дорогие пациенты клиники МедМикс Плюс! В целях профилактики и снижения рисков распространения коронавирусной инфекции COVID-19 мы просим строго соблюдать временный порядок организации работы клиники:

  1. Если у вас есть симптомы ОРВИ, гриппа, температура или вы недавно вернулись из зарубежной поездки, вызывайте врача на дом. Пациенты с такой симптоматикой обслуживаются только на дому. 
  2. Если вы уже наблюдаетесь у нас и ваш вопрос не требует личной встречи с доктором – свяжитесь с доктором дистанционно, например, это возможно сделать через регистратуру по телефонам 204-003, 205-003, 206-003, 204-007. 
  3. Если Вам необходима экстренная ( неотложная ) помощь и очный прием все же никак не отложить, то старайтесь не приезжать в клинику раньше, чем за 15 минут до приема – этого времени обычно достаточно для оформления. Находясь в клинике, соблюдайте дистанцию 1,5 метра до других посетителей ( социальное дистанцирование).
Напоминаем, что Правительство России внесло коронавирус COVID-19 в перечень заболеваний, представляющих ОПАСНОСТЬ для окружающих. Не сообщение информации о тревожных симптомах гриппа, о повышенной температуре может привести к заболеванию значительного числа людей, находящихся в клинике. За такие действия (бездействие) нарушитель может быть привлечен к административной или уголовной ответственности.

Соблюдайте меры профилактики и будьте здоровы!
Клиника "МедМикс Плюс" готова принять пациентов ежедневно с 8:00 до 20.00 с понедельника по субботу и в воскресенье с 8:00-15:00 (ул. Новый Кавказ, 8), с 9:00-16:00 (ул. Терновского, 214).
Загружается...