ул. Терновского, 214
Пенза, ул. Новый Кавказ, 8 (центр города)

Гинекологический скрининг в «МедМикс Плюс»

Гинекологический скрининг в «МедМикс Плюс»

Уважаемые пациентки, приглашаем вас пройти диагностику гинекологических заболеваний по сниженной цене в рамках НЕДЕЛИ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ  в  медицинском центре «МедМикс Плюс».

 С 6.03.2020 по 13.03.2020  действует скидка на кольпоскопию 10% и                                                 скидка на все лабораторные исследования   10%.

Многие  пациентки, обращающиеся в наш медицинский центр, задают вопрос  о диагностике гинекологических заболеваний с позиции профилактики рака. Они просят помочь  разобраться, какие исследования необходимо пройти, чтобы избежать данной патологии  и разъяснить -  в чем состоит гинекологический скрининг?

Цель гинекологического скрининга — диагностировать болезнь как можно раньше, поставить точный диагноз и начать лечение. Обследование направлено на выявление заболевания на потенциально излечимой стадии.

Рак шейки матки — в большинстве случаев предотвратимое заболевание, развивающееся в результате непроведения своевременной диагностики и адекватного лечения  цервикальных поражений.

Ключевую роль в раннем выявлении предраковых состояний отводят скринингу, состоящему из 5 этапов:

  • первый этап: цитологические исследования;
  • второй этап: расширенная кольпоскопия;
  • третий этап: гистологическое исследование поражённой ткани (при выявлении патологии);
  • четвертый этап: ультразвуковое гинекологическое исследование матки и яичников;
  • пятый этап:  исследование  микрофлоры мочеполовых путей.

 Ежегодный гинекологический скрининг необходим  каждой женщине.

 Ждем Вас ежедневно по адресам медицинского центра «МедМикс Плюс» : г.Пенза  ул. Терновского 214  и  г.Пенза  ул. Новый Кавказ, 8.

 

 

 

 

Загружается...