ул. Терновского, 214
Пенза, ул. Новый Кавказ, 8 (центр города)

Кольпоскопия

Кольпоскопия
Кольпоскопия – диагностический метод, используемый для своевременного выявления различных заболеваний шейки матки, в том числе предрака и ранних стадий рака.
Исследование проводится с помощью специального прибора - кольпоскопа.
Процесс включает в себя осмотр входа во влагалище, стенок влагалища и влагалищной части шейки матки при помощи кольпоскопа под многократным увеличением. Врач может рассмотреть слизистую стенок влагалища и шейку матки, а с помощью специальных тестов (с раствором уксусной кислоты и йода) определить наличие патологических процессов.

Данный метод исследований имеет ряд преимуществ:
  • незаменим при ранней диагностике доброкачественных или других патологических изменений; 
  • прост в применении; 
  • не причиняет боли пациенткам; 
  • исключает риск инфицирования.
Для качественного проведения процедуры кольпоскопия и получения достоверных результатов необходим опыт врача и высококачественная оптика.
В клинике работают только высококвалифицированные гинекологи с большим опытом работы, а высококачественная оптика представлена кольпоскопами лучших европейских производителей фирмы Carl Zeiss E и AL Scope Biomedicinos Technika.
По своим функциональным характеристикам кольпоскопы отвечает самым высоким стандартам качества. Благодаря инновационной системе, процесс обследования и результаты лечения пациентка может наблюдать вместе с лечащим доктором на экране монитора в реальном времени.


 Записаться на кольпоскопию можно по телефонам нашего центра :
+7 (8412)204-003, +7 (8412)204-007 - ул. Новый Кавказ, 8 (район города - ЦЕНТР) 
+7 (8412)206-003+7 (8412)205-003 - ул. Терновского, 214 (район города - ТЕРНОВКА)

Посмотреть другие статьи
Загружается...