ул. Терновского, 214
Пенза, ул. Новый Кавказ, 8 (центр города)

Услуги медицинского центра «МедМикс Плюс» для решения мужских проблем

Услуги медицинского центра «МедМикс Плюс» для решения мужских проблем

«МедМикс плюс» предлагает услуги диагностики и лечения широкого круга проблем мужской мочеполовой сферы, в числе которых простатит, аденома предстательной железы, рак предстательной железы, мочекаменная болезнь, варикоцеле, мужское бесплодие, эректильная дисфункция.
 

Чтобы предоставить нашим пациентам максимально полную и качественную медицинскую помощь, мы оказываем медицинские услуги терапевтического, диагностического и лабораторного профиля.

 

Выявление заболеваний на ранних стадиях и профилактика развития осложнений. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием самых признанных и авторитетных производителей УЗИ сканеров, обеспечивающих высокую скорость и качество постановки диагноза:
 

* ACUSON X300 (производитель СИМЕНС Германия) – многофункциональный полностью цифровой ультразвуковой сканер для скрининговых и экспертных исследований.

* ProSound alpha7 Premier (производитель Хитачи-Алока Япония)- многофункциональный цифровой сканер экспертного уровня.
 

В «МедМикс плюс»  выполняется весь комплекс лабораторной диагностики (микроскопия,

бактериология, анализы крови, ПЦР, гормональные исследования, маркеры аутоимунных заболеваний) и др.

 

Мы объединили лучших специалистов и новейшие технологии, чтобы помочь вам в решении деликатных проблем.

 

Если у вас наблюдается любой из следующих симптомов, рекомендуем вам обратиться за консультацией к урологу. Своевременное обращение позволит более простым способом решить проблему и избежать развития осложнений!

 

Тревожные симптомы: затрудненное мочеиспускание, сексуальное расстройство, чувство жжения в промежности и уретре; неприятные ощущения при дефекации; учащенные и повелительные позывы к мочеиспусканию; затрудненное и прерывистое мочеиспускание; тянущиеся уретральные выделения при дефекации; наличие в моче плавающих нитей; длительные ночные эрекции; ускоренное семяизвержение; стертый оргазм; снижение потенции и др.

 

Записаться можно по следующим телефонам:

+7 (8412)204-003, +7 (8412)204-007 - ул. Новый Кавказ, 8 (район города - ЦЕНТР) 
+7 (8412)206-003+7 (8412)205-003 - ул. Терновского, 214 (район города - ТЕРНОВКА)

 

Посмотреть другие статьи
Загружается...